О бедном парке замолвите слово...

Категория: 

Прогулялся недавно по парку в посёлке Управленческий и был просто обескуражен той помойкой в которую он превратился.

И дело тут даже не в алкоголиках-засранцах, которые несомненно вносят свою лепту, а в том что не убирают и не вывозят. Все мусорки стоят переполненные и какие бы пирамиды из отходов на их месте не городили, ветер всё равно разносит эту грязь по всему парку.

Грустно дамы и господа, просто грустно и обидно, что такой прекрасный парк благодаря бездействию соответствующих служб превратился в позорную жемчужину района.

Фотографии сделаны 1.04.09.

Комментарии

Честно говоря жители поселка как-то игнорируют этот парк, я перестал там появлятся с тех пор, как там появились личности мммм как бы это сказать то . . . Ну вобщем умеренно пьющие . . . Гадят везде где только могут, ну и коммунальные службы вобщем тоже не фонтан . . . А все почему? Наверное потому что парк никому конкретно не принадлежит. Коммерцией там не выгодно заниматся. "Сказка" разве что только. Ну так кто ж отдаст целый парк в руки коммерции, уж лучше пусть говном зарастает в руках муниципалитета. Извините накипело...

:-! Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят. А если честно посмотрите в своих подъездах и дворах, грязно даже там где мы живем, что уж говорить о том что никому не принадлежит.

мусорить можно по разному. можно выкинуть мусор на газон, а можно в мусорку. но ёлы-палы, если на месте мусорки высится пирамида, то в парке в любом случае будет грязно! и что значит никому не принадлежит? как минимум горлесхоз за него отвечает.


Рекламко: