Здравница догорает...

Наши читатели с прискорбием поведали нам печальнейшее известие: второй день горит недавно открытый корпус Здравницы. На данный момент догорают последние этажи здания. А где же наши доблестные пожарные спросите вы? А НИГДЕ! Нет их. Пригнали одну машину, которая кружит вокруг но... НЕ ТУШИТ! Вы когда-нибудь видели чтобы пожарные смотрели на пожар и не делали попыток тушить? Если нет - бегом туда, застанете это в высшей степени интересное зрелище.

Что ж, подумаем пока, проанализируем и дождёмся внятного объяснения почему же два дня никто палец о палец не ударил. Или не дождёмся и сделаем соответствующие выводы, а будут они  в любом случае неутешительными: или это кому-нибудь нужно, или жителям нашего района пора запасаться огнетушителями, ибо пожарные свою работу не выполняют и пока Вы будете гореть  - они будут курить в сторонке.

Комментарии

зря открыли корпус....

А зачем нужны эти развалины? Что бы на них падали? Пусть догорают! Давно надо было их разобрать!

Предлагаю заодно снести Эверест и чтобы добро не пропадало засыпать им Марианскую впадину. Чо уж, разбирать так масштабно...

Is this company still maketing plots of the zdravnitsa territory?

http://www.msbland.ru/pic2.html

Хммм, не встречал раньше упоминаний о них. Судя по всему землю то они купили, но недооформили или просто нет денег на начало хоть какого-то строительства.


Рекламко: