В гостях у АИСТа

Категория: 

В начале апреля преподаватели сразу нескольких средних школ Красноглинского района Самары побывали в гостях у Интернет-компании «АИСТ». Для них была организована экскурсия по штаб-квартире и техническим центрам АИСТа в Тольятти. После эскурсии преподаватели обсудили с топ-менеджерами интернет-компании вопросы профессионального ориентирования школьников Красноглинского района.

Экскурсия по тольяттинской штаб-квартире Интернет-компании «АИСТ» проводилась не в первый раз. Своими глазами увидеть техническую базу компании уже смогли самарские и тольяттинские блоггеры – молодые люди, быстро осваивающие все самые новые и современные технологии и выражающие свою активную жизненную позицию в социальных сетях на просторах Интернета.

Приглашение на экскурсию преподавателей средних школ так же было не случайным. Ведь именно они дают знания нашим детям и сами стремятся быть первыми в освоении самых современных информационных технологий. Именно поэтому общение руководителей АИСТа и экскурсантов получилось очень интересным и плодотворным.

Преподаватели получили полную информацию об услугах телекоммуникационной компании. Смогли своими глазами увидеть откуда услуги доступа в Интернет, телефонии и телевидения попадают в их квартиры.

А в процессе общения, экскурсанты сами вышли на АИСТ с предложением – помочь с профессиональным ориентированием школьников. «Такие экскурсии и общение со специалистами телекоммуникационной компании были бы очень полезны школьникам, которые уже задумываются о выборе своего профессионального пути», - заметили участники экскурсии.

Топ-менеджеры АИСТа пообещали помочь в решении этого вопроса и пригласить на экскурсию в тольяттинский офис АИСТа лучших учеников средних школ Красноглинского района.


Рекламко: